Выписка из протокола повторного общего собрания от 30.05.2021

  1. Утвердить отчет о работе правления за 2020 год.
  2. Принять решение арендовать контейнер для сбора крупногабаритного мусора осенью 2021 года.
  3. Принять отчет казначея Быченковой Ю.А. о финансовой деятельности СТ за2020 год. Перераспределить 2000 р (две тысячи рублей) из остатка целевых взносов на статью непредвиденных расходов на 2021 год. Утвердить смету расходов членских взносов по факту. Предоставить данные для проверки ревизионной комиссии.
  4. Дать разрешение на проработку вопроса о возведении подземного водопровода с последующей регистрацией, а также регистрацию скважины. Рассмотреть вариант бурения новой скважины на землях под огороды по ул. Горная.
  5. Разрешить инициативной группе членов товарищества обустроить детскую площадку по ул. Вишневая – ул. Лесная. Разрешить удалить объекты растительного мира на данном перекрестке. Использовать остаток целевых взносов за 2020 год при аренде техники.
  6. Принять к сведению необходимость ежемесячной дачи показаний до 15 числа, следующего за отчетным периодом месяца.
  7. Установить целевой взнос в размере 40 рублей (сорок рублей). СРОК ОПЛАТЫ – ДО 01.08.2021. Собранные деньги пойдут на локальную подсыпку проблемных перекрестков, места возле водонапорной башни и КТП, а также на ремонт и создание ливневой канализации по ул. Фруктовая и ул. Сиреневая. Использовать при ремонте дорожного полотна такие материалы, как песок, щебень, гравий, ПГС, асфальтогранулят.
  8. Исключить из состава правления Ермакова А.В. Избрать в состав правления Леднева А.М.
  9. Установить новые ворота на въезде со стороны СТ «Птичь-219» и со стороны полевого въезда к ул. Садовая.

1 комментарий

  1. Народу очень много .Молодцы СТ «Маяк»

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.